10 мая 2022 Общество
594

Делегация из Брестской области осмотрела спортивные объекты Пензы

Гости из Бреста посетили спортивные объекты вместе с заместителем Председателя Правительства Пензенской области Ларисой Рябихиной и министром физической культуры и спорта региона Евгенией Бочкарёвой.


Фото: Министерство физической культуры и спорта Пензенской области.

В понедельник, 9 мая, представители делегации из Брестской области вместе с заместителем Председателя Правительства Пензенской области Ларисой Рябихиной и министром физической культуры и спорта региона Евгенией Бочкарёвой осмотрели спортивные объекты города Пензы.

Так, для гостей была проведена экскурсия по дворцу единоборств «Воейков».

«Я поражена. Я такого музея спорта нигде не видела. Он сделан с большой любовью и очень профессионально расположены материалы», - сказала заместитель директора по научной работе мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Лариса Бибик.

По информации пресс-службы регионального министерства физической культуры и спорта, представители Брестской области также посетили ФОК «Дельфин» в Пензенском районе, где гости осмотрели 50-метровый бассейн. Здесь на базе физкультурно-оздоровительного комплекса развивается плавание и водное поло.