В Пензе состоялся первый фестиваль дарения «МыВместе»
В мероприятии приняли участие школьники, студенты колледжей, а также представители общественных организаций региона.
Фото: министерство образования Пензенской области.
Накануне, 28 апреля, на территории Дома молодежи прошел первый фестиваль дарения «МыВместе». В мероприятии приняли участие школьники, студенты колледжей, а также представители общественных организаций региона.
«На территории Дома молодежи ребята с помощью коллективных игр, совместного рисования смогли ощутить дух команды, которую нужно было создать на площадке «Тимбилдинг». Тут же молодежь проходила экологическое просвещение в рамках проекта «Мусариум»», - пояснили в пресс-службе пензенского правительства.
Напомним, что в рамках фестиваля проходит Всероссийский автопробег «Zа мир без нацизма!», который организован по инициативе Федерации независимых профсоюзов России.