25 апреля 2022 Спорт
972

Пензенская спортсменка завоевала титул чемпионки России по плаванию

Представительница Пензенской области Ирина Кривоногова в первый день соревнований завоевала титул чемпионки России, финишировав с результатом 4:46.18.

В минувшее воскресенье, 24 апреля, в Казани стартовал чемпионат России по плаванию. Дворец водных видов спорта собрал 588 спортсменов из 60 регионов страны.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что представительница Пензенской области Ирина Кривоногова в первый день соревнований завоевала титул чемпионки России, финишировав с результатом 4:46.18. в комплексном плавании на 400 метров.

Второе место досталось спортсменке из Новосибирской области Виктория Старостина (4:47.20). Бронзу завоевала Анастасия Сорокина из Краснодарского края (4:51.45).

Отмечается, что впереди еще пять дней соревнований, чемпионат продлится до 29 апреля.