18 апреля 2022 Спорт
1131

В Пензе подвели итоги Кубка города по настольному теннису

За победу в соревнованиях боролись более 80 теннисистов.

В областном центре завершилось состязание теннисистов, проходившее в ФОКе «Надежда» 16-17 апреля. В Кубке города приняли участие более 80 человек.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что победителями командного первенства среди мужчин стала пара игроков из Пензенского государственного аграрного университета и школы №6-1, второе место у спортсменов Пензенского производственного объединения электронной вычислительной техники имени В.А. Ревунова, третью ступень на пьедестале почета заняла команда теннисистов из Пензенского государственного технологического университета и межрегиональной ассоциации любителей и профессионалов настольного тенниса.

Среди женских команд первое место у коллектива Пензенского государственного аграрного университета и лингвистической гимназии№ 6, 2 место - у спортсменок Пензенского государственного университета, 3 место заняла команда школы №6-1.

Отмечается, что победители и призеры были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.