15 апреля 2022 Экономика
722

Пензенских бизнесменов приглашают на конференцию по развитию сотрудничества с Китаем

В рамках конференции эксперты-практики объяснят особенности ведения бизнеса с Китаем и распространенных ошибках, которые допускаются в начале выстраивания партнёрских отношений.


Фото: администрация Пензы.

27 апреля в Москве состоится конференция на тему «Технологическое и промышленное сотрудничество с Китаем - практические вопросы». Мероприятие пройдет в Российской академии наук.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что в рамках конференции эксперты-практики объяснят особенности ведения бизнеса с Китаем и распространенных ошибках, которые допускаются в начале выстраивания партнёрских отношений.

«В программе будут затронуты вопросы внешнеэкономической деятельности, логистики, таможни, юридических и правовых отношений, а также особенности китайской культуры и принятия решений», - пояснили в ведомстве.

К участию в конференции приглашаются собственники и руководители компаний, заинтересованных к развитию бизнеса с Китаем.

Отмечается, что для участия необходимо отправить заявку в свободной форме на почту import@expors.ru с указанием ФИО, должности и контакта.