Предприятия холдинговой компании «Маяк» отмечены на региональном уровне
Компании «Маяк Канц» и «Маяк-Техноцелл» стали лауреатами конкурса за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области» по итогам 2021 года.
Фото: скриншот.
В отраслях «Фармацевтическая, целлюлозно-бумажная и дерево-обрабатывающая промышленность» первое и второе место заняли компании «Маяк Канц» и «Маяк-Техноцелл» соответственно.
Предприятия, занявшие первую степень пьедестала почета, будут награждены переходящим кубком «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области».
Всем победителям регионального конкурса будут вручены дипломы Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.
«Областной конкурс проводится ежегодно в целях стимулирования предприятий Пензенской области к реализации мероприятий по повышению производительности труда, конкурентоспособности продукции, определения и поощрения предприятий, добившихся наилучших финансово-экономических и производственных показателей», - сообщили «ПензаСМИ» в пресс-службе ведомства.