13 апреля 2022 Общество
530

В “Арбековской заставе” купить квартиру может каждый: Господдержка, ипотека от 2% и выгодные акции от ГК “Территория жизни”

На фоне информации об изменении процентных ставок банков, многих интересует вопрос - какие льготные условия сейчас действуют на покупку жилья в новостройках?


Фото: ГК «Территория жизни».

Благодаря действующим жилищным программам и льготной ипотеке, можно выгодно купить жилье в том числе и с поддержкой от застройщика. Разбираемся в вопросе на примере предложений от группы компаний “Территория жизни”.

“ГК “Территория жизни” предоставляет выгодные условия и для тех, кто хочет инвестировать в строящееся жилье, и для тех, кто хочет переехать прямо сейчас. Причем, квартиры в “Арбековской заставе” на льготных условиях могут приобрести разные категории граждан. Наши менеджеры подберут для клиентов оптимальные условия покупки в зависимости от жизненной ситуации и возможностей клиента”, - рассказывает Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

Для молодых людей, мечтающих о собственном жилье - молодых специалистов, есть отличные варианты льготной ипотеки. Например, действует ипотека для IT-специалистов. Для таких покупателей есть большой выбор квартир как евро-формата, так и с классическими планировками. Причем, жилье в 15-х строениях ЖК “Арбековская застава” можно приобрести с готовой отделкой SMART PRO, - и сразу после регистрации сделки получить ключи! Благодаря оперативной работе сотрудников офиса заселения, процедура оформления всех документов при получении ключей будет максимально простой и быстрой.

В отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов. В квартирах - большие окна, что делает комнаты просторными и светлыми. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль.

Новые жители “Арбековской заставы” рассказали о своем опыте приобретения квартиры. Анастасия Терёхина купила квартиру в строении 15А. В квартире уже готова чистовая отделка, дом введен в эксплуатацию и уже заселяется.

"Я работаю старшим оператором в частной компании. Давно задумывалась о покупке собственного жилья. И когда принимала решение - обратила внимание на готовое жилье в “Арбековской заставе”, тем более, что у застройщика действуют выгодные условия и льготная ипотека. А одним из главных преимуществ стало то, что квартира уже с отделкой. Это очень важно. Мне кажется это просто мечта, когда ты не думаешь о ремонте. Мы выбрали квартиру на 17 этаже и ни сколько не пожалели. Вид из окна восхищает, если особенно смотреть вечером или ночью. Много освещения, которое украшает двор. Микрорайон перспективный, с благоустроенной средой - мне нравится здесь жить!"

Для молодых семей у застройщика действует программа субсидирования семейной ипотеки по ставке от 2%* - такой возможностью могут воспользоваться семьи с детьми. Для таких семей отлично подходят просторные 2-х и 3-х комнатные квартиры 15-х строениях, которые находятся рядом с современной пешеходной аллеей и паркингом.

Для всех категорий граждан при покупке двух- и трехкомнатных квартир в строениях 15а и 15б и в Доме у школы действует акция “Платим ипотеку за вас”** - ГК “Территория жизни” компенсирует клиенту ипотечные платежи на общую сумму до 160 000 рублей до конца 2022 года. Также у застройщика действует гибкая система рассрочек.

Сейчас при покупке квартиры также рекомендуется использование действующих программ поддержки: материнский капитал, жилищные сертификаты для молодых семей и сертификаты по программе “Социальная поддержка граждан в Пензенской области”. - все это поможет с еще большей выгодой приобрести квартиру.

ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные условия для всех покупателей - подтверждение этому - победа на конкурсе ТОП ЖК-2022 в номинации “Доступное жилье”. По соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей “Арбековская застава” заняла первое место среди ТОП-новостроек региона.

Покупая квартиру в ЖК “Арбековская застава”, вы получаете полностью готовое жилье в новом доме с благоустроенной территорией. И все это - на выгодных условиях ипотеки и с использованием жилищных программ поддержки.

ГК «Территория жизни» предлагает оптимальные решения и рекомендует выгодно вкладывать средства в самый надежный актив - недвижимость.

По всем вопросам кредитования и подбора квартиры обращайтесь по телефону единого контактного центра ГК “Территория жизни”: 8 (8412) 203-000.

*Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк. Срок кредита – 12 лет, ставка – 2 % годовых на весь срок кредитования. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. В акции участвуют объекты, расположенные по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29, Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31. Дома сданы. Подробная информация на сайте sberbank.ru

**Выплата производится по договору дарения с ООО «Маркетинг и консалтинг». В акции участвуют 2-комнатнатные квартиры, 3-х комнатные квартиры, расположенные в строениях 15А,15Б (дома сданы в эксплуатацию): Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,31; в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Т-Строй». Срок действия акции с 01.04.2022 до 30.04. 2022гг. Предложение ограничено. В акции участвует 20 - 3-комнатных и 10 - 2-комнатных квартир. Подробная информация по телефону 8(8412) 203-000