11 апреля 2022 Общество
1732

Алексей Рудаков назначен главой одела по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Пензенской области

О новом назначении в Антинаркотической комиссии Пензенской области сообщил губернатор Олег Мельниченко.


Фото: правительство Пензенской области.

В понедельник, 11 апреля, в ходе заседания регионального правительства губернатор Пензенской области представил нового начальника одела по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии.

В пресс-службе пензенского правительства пояснили, что Алексей Рудаков окончил Саратовский военный институт внутренних войск МВД РФ по специальности «юриспруденция». Служил в органах МВД РФ на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава.

Награжден медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе» 1-й, 2-й и 3-й степеней, знаком «Лучший участковый уполномоченный милиции». В 2020 году был представлен к званию полковника полиции.

«Прошу любить и жаловать, человек, который хорошо знает тему, служил в органах внутренних дел. Думаю, что работа у нас пойдет», - отметил глава региона.