9 апреля 2022 Политика
1226

Пензенские начинающие политики встретились со спикером регионального парламента

В лофт-пространстве «Молодой Гвардии» состоялся открытый диалог с участниками проекта «ПолитСтартап».


Фото: zspo.ru.

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин ответил на вопросы молодых людей, которых отличает активная гражданская позиция и стремление испытать себя в общественно-политической деятельности.

Речь шла о геополитической ситуации и перспективах импортозамещения в условиях санкций. Особое внимание было уделено теме поддержки предпринимательства и граждан.

В качестве наставника, Валерий Лидин призвал молодых коллег в своих предвыборных программах избегать популизма и пустых обещаний.

«Победу на выборах одержит не тот, у кого больше ресурсов, но тот, кто проявит максимум внимания к конкретным проблемам избирателей, кто будет точно знать, кого именно он представляет и чьи интересы готов отстаивать. Главное — слушать и слышать людей, живое общение листовки не заменят», – посоветовал депутат четырех созывов Законодательного Собрания.

В завершение откровенного разговора Валерий Лидин пожелал участникам встречи самореализации и пригласил к сотрудничеству с действующими депутатами законодательного органа власти.