7 апреля 2022 Общество
565

Представители Росгвардии приняли участие в интеллектуальной игре

7 апреля 2022 года сотрудники управления Росгвардии приняли участие в проведении интеллектуальной игры, организованной многопрофильным колледжем Пензенского государственного университета.


Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области..

Заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом управления Росгвардии по Пензенской области подполковник Дмитрий Осипов, наряду с представителями других правоохранительных органов, представителей ПГУ и Многопрофильного колледжа в составе жюри оценивали выступления учащихся.

В мероприятии приняли участие 5 команд, состоящие из студентов Многопрофильного колледжа ПГУ.

Интеллектуальная игра проводилась с целью профилактики девиантного поведения среди несовершеннолетних и молодежи, обучающихся в ПГУ, а также обсуждения и обобщения актуальных проблем.

Все члены жюри отметили творческий подход студентов к выполнению заданий, аргументированность и убедительность участников состязания при отстаивании своей точки зрения и уважение к мнениям оппонентов.

«Хочется поблагодарить организаторов за проведение такого интересного мероприятия. И, конечно же, самих студентов за то, что принимаете участие в подобных мероприятиях. Отмечу, что все команды были очень сплоченными, веселыми, яркими. Желаю вам наслаждаться своими студенческими годами и продолжать любимое дело!» - ответил заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с личным составом управления Росгвардии по Пензенской области подполковник Дмитрий Осипов.