3 апреля 2022 Спорт
1112

Пензенский "Локомотив" стал чемпионом России по регби – 7

Первый раз клуб завоевал золотые медали в олимпийской разновидности в 2019 году.

«Выход в полуфинал IV тура досрочно принес пензенской команде золотые медали сезона 2021-2022», - сообщила пресс-служба регионального правительства.

Команда «Таганий Рог» была настроена серьезно, но «Локомотив» проявил себя незадолго до перерыва.

На 6 минуте Сергей Янюшкин забил реализацию, а уже за пределами седьмой мяч в зачетке приземлил Александр Гудок.

Во второй половине встречи пензенский «Локомотив» также контролировал ход игры. Итоговый результат - 24:7.

По информации пресс-службы регионального правительства, эта победа досрочно принесла пензенскому «Локомотиву» звание чемпиона России по регби-7 сезона 2021-2022.