1 апреля 2022 Общество
442

В Пензе дан старт проекту «Музыка активной молодёжи»

Студенческие отряды Пензенской области выступают за повышение музыкальной культуры среди представителей различных молодежных организаций.


Фото: Студенческие отряды Пензенской области.

В апреле начнется обучение в рамках реализации творческого проекта «Музыка активной молодёжи». Любой желающий может прослушать лекции профессионалов и стать участником мастер-классов по игре на гитаре, работе с текстом, созданию музыкальных композиций и умению работать на сцене.

«Научим играть на гитаре и поможем создать свою композицию и в дальнейшем записать ее на студии звукозаписи», - написал в своем аккаунте председатель Правления Пензенского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Артём Колобов.

По его словам, во второй половине мая самые активные и творческие ребята получат возможность записать свою композицию на студии звукозаписи и получить аранжировку в подарок.

Кроме того, участники проекта «Музыка активной молодежи» смогут принять участие в выездном песенном фестивале и выступить на молодежной площадке перед жителями Пензы.