30 марта 2022 Общество
321

НБД-Банк расскажет бизнесу о налоговых изменениях

На семинаре «Налоговый светофор. Как не попасть на штрафстоянку», который пройдет 31 марта, собственникам бизнеса расскажут о нововведениях в сфере налогообложения в 2022 году.

Спикером мероприятия выступит Елена Вахранева – эксперт в сфере налогового консультирования, бухгалтерского учета и аудита. Успешно представляет интересы клиентов в судах по налоговым спорам.

«Новые налоговые изменения скоро вступят в силу и собственнику бизнеса необходимо уже сейчас быть готовым для «ответных шагов». Чтобы не попасть в черный список налоговой, нужно быть в курсе всех нововведений в налоговой сфере, которые вступят в силу уже в июле 2022 года. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, сейчас для предпринимателя особенно актуально снизить налоговые риски, сохранить деньги и избежать возможных проблем. По итогам семинара участники будут четко знать все законные способы экономии, смогут оперативно внедрить предложенные алгоритмы и обосновать каждый шаг при встрече с налоговой», — прокомментировал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.

Полезную информацию о мероприятиях НБД-Банка можно узнать в нашем телеграм-канале.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.