28 марта 2022 Общество
475

Успейте приобрести готовую квартиру в ГК «Территория жизни» по ставке от 1%

С 1 апреля 2022 года вступают в силу новые условия льготной программы господдержки ипотеки. Вслед за повышением ключевой ставки Центрального банка, ставка по ипотеке с государственной поддержкой увеличится до 12% годовых. По предварительным данным новые меры будут действовать с 1 апреля по 1 июля 2022 года.

Несмотря на это до 31 марта у пензенцев есть прекрасная возможность успеть приобрести квартиру в ипотеку с государственной поддержкой и субсидированием от застройщика от 1 % годовых*.

Группа компаний “Территория жизни” предлагает оптимальные решения для покупателей - квартиры с готовой отделкой и сантехникой в сданных в эксплуатацию домах.

Выгодные предложения, классические планировки, комфортные цены и субсидирование от застройщика, доступны жителям г. Пензы и области.

В марте этого года ЖК «Арбековская застава» одержал победу в номинации “Доступное жилье” конкурса ТОП ЖК от ЕРЗ.РФ - это подтверждение того, что ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные решения.

Расскажем подробно о преимуществах и выгодах!

Квартиры в строениях 15А и 15Б в современном жилом комплексе «Арбековская застава» для тех, кто решил приобрести жилье с планами на быстрый переезд.

Выбирайте понравившуюся планировку из пула готовых квартир с отделкой и техникой (например: однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную). В наших шоурумах вы сможете увидеть, как выглядит Отделка SMART PRO вашей будущей квартиры, которая включает в себя ламинат светлых тонов, натяжные потолки с точечными светильниками, межкомнатные двери, керамическую плитку и качественную сантехнику, а также кухонный модуль и стиральную машинку, всё это уже в комплекте.
Вам останется лишь расставить всю необходимую мебель – и праздновать новоселье.

Коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова комментирует:

«Сейчас вы можете приобрести квартиру в ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия» по льготной ипотеке с субсидированием от застройщика от 1 до 3% на весь срок кредитования! Буквально через несколько дней ставка будет уже 12%.

Простой пример! Покупая сегодня квартиру с готовой отделкой и в сданном доме по льготной ставке ваш ежемесячный платеж будет всего от 12 000 рублей**. А с 1 апреля, при ставке по ипотеке 12% - уже 26 700 рублей. Разница ощутимая.

Если вы еще думаете приобрести квартиру в новостройке, то стоит поторопиться! Особенно если у вас уже одобрена ипотека в банке!!! Если нет одобренной ипотеки, то наш ипотечный брокер оперативно подберет для Вас наиболее выгодное предложение».

ГК “Территория жизни” сотрудничает со всеми ведущими банками, решение об одобрении ипотеки принимается в течение одного дня при подаче заявки. Например, воспользовавшись семейной ипотекой от Сбера, можно получить ипотечный кредит от 1% с субсидированием от застройщика.

По льготной ипотечной ставке в рамках семейной ипотеки сейчас выгодно приобретать квартиры именно бОльшей площадью. Клиент получает комфортный ипотечный платеж даже за самую большую квартиру.

Будущая квартира с широкоформатными окнами позволит наслаждаться удивительным видом на город и окружающую природу, а грамотная планировка - зонировать пространство и сделать его комфортным и удобным для вас.

Рядом с 15-ми строениями располагается парковая аллея с современными игровыми комплексами фирмы KOMPAN, детский сад в строении 15 Б, и Паркинг центр «Garage» в котором можно приобрести или арендовать парковочное место для вашего автомобиля, и делать необходимые покупки в торговой галерее. В 2021 году проект пешеходного бульвара “Арбековской заставы” был отобран в числе 15 лучших на всероссийском летнем конкурсе “ТОП ЖК”, и номинирован на звание “Лучшая пешеходная улица от застройщика внутри жилого комплекса”.

Дом у школы

Также рекомендуем рассмотреть приобретение квартиры в Доме у школы - 11 строении 6 микрорайона - уже сдана в эксплуатацию 4 очередь.

Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой. Рядом располагается современная школа № 78 им. Генерала Глазунова, детский сад №10 .

Отличная транспортная доступность - остановка общественного транспорта и строящая развязка в рамках национального проекта БКАД обеспечат комфорт в любое время суток. На первом этаже дома отрыты магазины - крупной федеральной торговой сети Магнит, магазин «Фортуна», а также совсем скоро будет открыта детская развивающая школа «Колокольчик».

В ЖК “Арбековская застава” уже полностью готова благоустроенная инфраструктура - детские сады и школы, пешеходная аллея, парк и паркинг, торговые галереи, супермаркет и магазины шаговой доступности. В микрорайоне создана комплексная среда для комфортной жизни.

Готовое жилье от крупнейшего пензенского застройщика ГК “Территория жизни” - это оптимальное предложение в текущей рыночной ситуации.

ГК «Территория жизни» рекомендует выгодно инвестировать средства в самый надежный актив - недвижимость. По всем вопросам кредитования и подбора квартиры вы можете обратиться, набрав телефон единого контактного центра ГК “Территория жизни”: +7 (8412) 203-000.

Адреса офисов продаж: г. Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”); г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29. Офисы работают с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных.

*Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). До 31 декабря 2022 года – для семей РФ, где в период с 01.01.2018 до 31.12.2022 родился первый или любой следующий ребёнок, а также для семей, где ребёнку присвоена категория инвалидности. Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк. Срок кредита – 12 лет, ставка – 1 % годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях.Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. В акции участвуют объекты, расположенные по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29, Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31. Дома сданы.

** расчет произведен для 1-комнатной квартиры ( 31,89 кв.м), расположенной в строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Максимальный период кредита - 30 лет. Мин. сумма кредита - 600 тыс. рублей. Мак. сумма кредита - 3 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 15%. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО "Сбербанк " страховых компаниях. Недополученные проценту банку компенсирует застройщик в рамках программы субсидирования. Ипотека предоставляется ПАО “Сбербанк”, Генеральная лицензия банка №1481 от 11.08.2015.