21 марта 2022 Общество
725

В Пензе два сотрудника «Т Плюс» получили благодарность в честь Дня работников ЖКХ

В областном центре состоялось чествование работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, участие в котором приняли два сотрудника Пензенских тепловых сетей – Рыжаков Юрий Николаевич и Муравьев Михаил Сергеевич.

Михаил Муравьев отдал этой сфере 10 лет, в «Т Плюс» он работает на протяжении последнего года – в коллектив компании он пришел после приобретения МКП «Теплоснабжение г. Пензы», а вот его коллега Юрий Рыжаков, в Пензенских тепловых сетях вот уже 25 лет.

Труд этот нелегкий, специфика профессии такова, что в любую погоду и в любое время суток специалист должен быть готов к устранению неполадок в работе энергооборудования. Его ждут – ведь в случае порывов на сетях люди ограничены в подаче тепла и горячей воды, именно от него зависит комфорт в их квартирах. Поэтому переценить труд работников ЖКХ сложно.

Но несмотря ни на что, Юрий Николаевич остался верен профессии. С далекого 1997 года, когда он пришел в тепловые сети, прошло много лет, но его труд не остается незамеченным - сегодня он и Михаил Муравьев получили Благодарность из рук главы администрации Железнодорожного района Андрея Шулькина.