20 марта 2022 Общество
559

Валерий Лидин выразил благодарность представителям сферы услуг и ЖКХ

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.


Фото: zspo.ru.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что сфера обслуживания и ЖКХ является одной из основополагающих для обеспечения высокого уровня жизни населения.

«От вашего труда во многом зависит комфорт граждан. Чистота и благоустройство жилой территории являются важными социальными требованиями людей, - говорится в поздравлении. - Перед предприятиями жилищно-коммунального хозяйства стоят сложные задачи, связанные с реформированием отрасли и повышением эффективности работы».

По его словам, мастерство и ответственное отношение к своим обязанностям сотрудников необходимо развивать и всячески поддерживать.

«Многое зависит от вашего умения наладить взаимодействие с населением, - отметил Валерий Лидин. - Выражаю благодарность представителям сферы услуг и ЖКХ — неравнодушным, компетентным, инициативным, тем, кто без выходных и праздников трудится на общее благо».

Глава законодательной власти пожелал работникам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и семейного благополучия.