20 марта 2022 Общество
466

Олег Мельниченко поздравил работников сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ

В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ.


Фото: https://pnzreg.ru/.

«Динамичное развитие сферы вашей деятельности во многом определяет темпы дальнейшего укрепления социально-экономического потенциала региона. Вы надежно обеспечиваете стабильную работу производственных предприятий и социально значимых объектов, а пензенцев - теплом и светом. От вашего добросовестного труда, профессионализма, компетентности, ответственности за порученное дело во многом зависит качество жизни», - отметил в поздравлении глава региона.

По его словам, представителям отрасли необходимо работать над повышением качества и надежности предоставления услуг, эффективностью, устойчивостью функционирования систем жизнеобеспечения городов и населенных пунктов.

Олег Мельниченко подчеркнул, что решить эти задачи совсем не просто, но убежден, что это вам по силам.

Губернатор пожелал работникам сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо Пензенской области.