18 марта 2022 Общество
390

Благодаря новому ресурсу work.trzh.ru многие пензенцы уже нашли работу у крупнейшего застройщика региона

В феврале ГК «Территория жизни» объявила об открытии нового сайта по поиску работы work.trzh.ru, на котором представлены актуальные вакансии для трудоустройства у крупнейшего девелопера региона по рейтингу ЕРЗ РФ.

Являясь лидером по объему возводимого жилья, компания выступает надежным работодателем Пензенской области, здесь трудятся более 1300 сотрудников.

В ГК «Территория жизни» входит строительная компания, собственный smart завод Betonium, сервисная компания.

Девелопер не только возводит современные дома и комфортную среду, но и создает новые рабочие места в регионе.
Только за один месяц работы портала несколько тысяч пензенцев успели с ним познакомиться, а многие нашли себе работу.

Было трудоустроено более 70-ти специалистов. А более 50-ти были включены в кадровый резерв.

В связи с расширением производства и открытием новых площадок ведется активный набор специалистов разных направлений. Сейчас востребованы рабочие и инженерные специальности, а также специалисты по продажам.

Компания ведет строительство нового цеха по производству пустотных плит, площадок новых складов готовой продукции, лаборатории контроля качества и современных офисных помещений.

«Портал work.trzh.ru отличается высоким удобством использования. Здесь представлены все вакансии. Заполнив форму обратной связи, вам придет смс-уведомление, далее с вами свяжется наш менеджер по персоналу. В случае если у вас нет резюме, вы можете заказать обратный звонок, для уточнения информации по вакансии» - рассказывает директор по персоналу ГК «Территория жизни» Юлия Жигалина.

В компанию требуются машинисты мостового крана, стропальщики и формовщики.

Smart завод Betonium имеет роботизированные и автоматизированные линии, собственную лабораторию и четко выстроенную систему логистики.

Использование новейших технологий и флагманского оборудования таких фирм как «Elematic»,«Simem», «Schiaslo» и «EVG» позволяет работать в комфортных условиях.

В связи с расширением строительных площадок также требуются - машинист башенного крана и бригады каменщиков.

И третье направление - отдел продаж.

«Сейчас мы открыли вакансии для того чтобы принять в команду перспективных молодых людей с проактивной жизненной позицией на должность менеджера по продажам недвижимости, а также руководителя отдел продаж. Выбор вакансий огромен - от рабочих профессий на заводе и стройке - до руководителя отдела продаж в офисе», - рассказывает директор по персоналу ГК «Территория жизни» Юлия Жигалина.

Преимущества работы в ГК «Территория жизни»

Высокая заработная плата.

  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
  • Корпоративная жилищная программа, в рамках которой сотрудники компании получают стартовый капитал на приобретение жилья - 15% от стоимости квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Компания предоставляет стартовый капитал до 1 000 000 рублей.
  • Современные рабочие места, профессиональное оборудование.
  • Корпоративный транспорт и бесплатные обеды для сотрудников рабочих специальностей.
  • Система повышения квалификации.

ГК “Территория жизни” - динамичная, современная компания, работать в которой - престижно. Развивая технологии и кадровый потенциал, компания вносит вклад в будущее города и региона.

Узнавайте подробности о вакансиях в ГК “Территория жизни” на сайте work.trzh.ru, и присоединяйтесь к команде крупнейшего девелопера. Достигайте собственных целей, развивайтесь и получайте стабильный источник высокого дохода.

Звоните по телефону единого контактного центра компании +7 (8412) 203-000.