15 марта 2022 Общество
379

Как сегодня приобрести готовую квартиру в новостройке по льготным ставкам: актуальные предложения от ГК “Территория жизни”

Как сообщает Интерфакс Правительство России планирует выделить более 200 млрд рублей на реализацию ипотечных программ с господдержкой.

И сейчас у пензенцев есть отличная возможность приобрести готовые квартиры в новостройках с отделкой и техникой, оформив ипотеку с господдержкой и что очень важно – с субсидированием от застройщика.

Группа компаний «Территория жизни» – лидер региона по темпам текущего строительства* предлагает клиентам готовые квартиры с отделкой SMART PRO по выгодным ипотечным ставкам от 1 % с субсидирование от застройщика.

Вы можете выбрать жилье из пула готовых квартир в сданных в эксплуатацию домах в современном жилом комплексе «Арбековская застава».

Например, купив квартиру с готовой отделкой в сданных в эксплуатацию строениях 15а и 15б в ЖК «Арбековская застава», вы можете уже в ближайшее время отпраздновать новоселье.

В готовую отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов.

В квартирах - большие окна, что делает комнаты просторными и светлыми. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль. Собственнику останется только завезти мебель.

«Это значит, что даже в текущей ситуации на рынке покупатели могут сделать выгодные вложения в готовую недвижимость, причем покупка квартиры доступна с оформлением ипотеки от 1%** с господдержкой и субсидированием от застройщика. Подать заявку и получить одобрение от банка можно в течение одного часа при обращении в наши офисы продаж» - рассказывает коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова.

В шаговой доступности, на первом этаже одного из строений, располагается современный детский сад. Рядом с домами - благоустроенная парковая аллея с игровым оборудованием ведущего мирового бренда Kompan и современный паркинг-центр.

Стоит отметить, что приобретая квартиру по льготной ставке, покупатель получает комфортный платеж даже за самую большую квартиру.

Дом у школы

По выгодным ценам можно также приобрести квартиры в готовом и сданном в эксплуатацию Доме у школы (11 строении 6 мкр-на Арбеково).

Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой. Рядом располагается современная школа № 78 им. Генерала Глазунова, отличная транспортная доступность - рядом остановка общественного транспорта; на первом этаже дома отрыты магазины - крупной федеральной торговой сети.

Еще один приятный бонус от застройщика, приобретая квартиру в жилом комплексе «Арбековская застава» клиентам предоставляется скидка 5% на покупку парковочного места в современном многоуровневом паркинг-центре.

Не откладывайте важные решения “на потом” - приобретайте готовые квартиры по льготным ипотечным ставкам с господдержкой в современном жилом комплексе «Арбековская застава». Вкладывайте деньги в универсальный актив - недвижимость от ГК “Территория жизни”.

Посетите офисы и шоурумы компании, записавшись по телефону 8 (8412) 203 -000.

*По данным на 1 марта 2022 года ГК «Территория жизни» занимает первое место по темпам текущего строительства согласно рейтингу Единого ресурса застройщиков ( ЕРЗ.РФ)

** Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). До 31 декабря 2022 года – для семей РФ, где в период с 01.01.2018 до 31.12.2022 родился первый или любой следующий ребёнок, а также для семей, где ребёнку присвоена категория инвалидности. Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк. Срок кредита – 12 лет, ставка – 1 % годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. В акции участвуют объекты, расположенные по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29, Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31. Дома сданы.

До 01.07.2022г. включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести жилье в строении №15А и 15Б по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. 65-летия Победы, 29, 31. Дома введены в эксплуатацию. Ипотека - 2,25%. Застройщик компенсирует недополученные банком доходы при предоставлении кредитов соответствующих условиям программы кредитования. Максимальный период кредита - 30 лет. Мин. сумма кредита - 600 тыс. рублей. Мак. сумма кредита - 3 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 15%. Страхование жизни и здоровья