12 марта 2022 Общество
507

В Пензе определили победителей молодежного турнира «Стартуем вместе»

Мероприятие проходило на базе ФОКа «Спутник» при участии специалистов молодежного центра «Юность», волонтеров сферы культуры и клуба «МОСТ».

Накануне, 11 марта, состоялся финальный этап городского турнира «Стартуем вместе», в котором приняли участие ученики молодежи Пензы.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что мероприятие проходило на базе ФОКа «Спутник» при участии специалистов молодежного центра «Юность», волонтеров сферы культуры и клуба «МОСТ».

«Молодежный турнир «Стартуем вместе», традиционно организуемый Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Пензы, собрал лучшие спортивные команды учреждений общего среднего образования областного центра. 13 команд боролись за победу и право защищать честь своего района на городском финале», - подчеркнули в ведомстве.

Так, по итогам соревнований первое место заняла школа № 41. Второе место досталось школе № 75/62. Школа №7 заняла почетное третье место, а лицей архитектуры и дизайна № 3 замкнул четверку победителей турнира.

Отмечается, что участников спортивного мероприятия наградили грамотами, кубками, призами и сладкими подарками от спонсора.