11 марта 2022 Общество
279

ГК “Территория жизни” предоставляет готовые коммерческие помещения со специальными условиями аренды

В современных рыночных условиях группа компаний “Территория жизни” предлагает оптимальные варианты приобретения коммерческой недвижимости с выгодой для клиентов. Акция “Въезжай легко“* от застройщика гарантирует бесплатный период аренды для арендаторов в “Арбековская застава” при условии заключения долгосрочного контракта, минимальным сроком на 11 месяцев.

Руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости ГК “Территория жизни” Дамир Хозинов рассказал о действующих выгодных условиях:

«Сейчас арендаторы коммерческих помещений в ЖК “Арбековская застава” могут воспользоваться бесплатным периодом аренды на 2 месяца при условии заключения долгосрочного контракта на 11 месяцев. Мы предлагаем арендаторам готовые коммерческие помещения площадью от 18 кв.м. Здесь можно открыть, например, детский центр развития, минимаркет, магазин по продаже товаров, кофейню и многое другое”

Стоит отметить, что группа компаний “Территория жизни” создала специальный портал для для владельцев бизнеса, инвесторов и всех, кто интересуется коммерческой недвижимостью - commercial.trzh.pro.

На сайте представлены выгодные предложения аренды и покупки коммерческой недвижимости. Простой и понятный интерфейс позволяет выбрать помещение в конкретном строении.

Застройщик предлагает выгодные условия как аренды, так и покупки коммерческих помещений:

-торговые площади галереи

-торговые площади с отдельным входом

-торговые центры

-земельные участки

-уличные торговые павильоны

-офисные помещения

Преимущества коммерческих помещений в ЖК «Арбековская застава»:

Большинство строений в «Арбековской заставе» уже заселены. А это значит, что помещения на первых этажах будут иметь отличный трафик. Это выгодно как для жителей (с точки зрения доступности товаров и услуг), так и для инвесторов, которые могут взять в аренду коммерческие площади по привлекательной цене.

Высокая степень готовности домов позволит быстро подготовить помещение и сразу начать торговлю.

Кроме того, скоро будут введены в эксплуатацию еще несколько строений, что позволит предпринимателям расширить бизнес, открыв представительство в других частях микрорайона.

Преимущества:

  • выгодные условия аренды помещений;
  • свободные торговые площади в жилых домах, а также на первом этаже нового паркинг-центра (торговая галерея GARAGE).

Здесь уже работают магазины крупной торговой федеральной сети - “Магнит” и “Магнит косметик”, “Пятерочка”, аптеки, отделы выдачи товаров OZON, WILDBERRIES магазины детских товаров, отдел с фермерскими продуктами и многое другое.

Здесь расположится магазин с товарами для автомобилей и многое другое.

В “Арбековской заставе” можно открыть магазин, клинику, детский центр или центр развития, кофейню, салон красоты или барбершоп.

Особенности коммерческих помещений в ЖК комфорт-класса «Лугометрия»:

На всероссийском конкурсе Urban Awards в 2021 году комплекс отмечен в числе пяти лучших проектов в номинации “Самый инвестиционно-привлекательный проект”, а также признан победителем в номинации “Лучший нейминг объекта”.

“Актуальным выгодным предложением является приобретение коммерческих и офисных помещений в марте 2022 г. по фиксированным ценам февраля. Например, офис площадью от 20 кв.м. в жилом комплексе комфорт-класса «Лугометрия» по ценам февраля стоит 1,6 миллиона рублей. Просторные офисы находятся на вторых этажах, что очень удобно для работы, если клиент приобретает квартиру и офис в «Лугометрии», - комментирует Дамир Хозинов.

Площадь коммерческих и офисных помещений в “Лугометрии” - от 18 до 153 кв.м.

- каждый объект оборудован отдельной входной группой и местом под вывеску с наименованием торговой точки;

- коммерческие помещения с высокими потолками (4,2 м);

- увеличенный размер окон делает помещения просторными и светлыми;

- планировки включают в себя основной зал, а также отдельные помещения для различных целей;

- предусмотрены санузел и подсобное помещение;

- предчистовая отделка;

- отделка по желанию заказчика;

- просторные офисы на вторых этажах жилых домов.

Группа компаний “Территория жизни” гарантирует для своих клиентов:

  • выбор оптимального варианта помещения для вашего бизнеса
  • полное сопровождение сделки
  • сервисное обслуживание
  • персональный менеджер

Покупка офисных и коммерческих помещений в современных жилых комплексах ГК «Территория жизни» - это оптимальная инвестиция.

Инвестируйте в коммерческую недвижимость от ГК “Территория жизни”. Узнавайте подробную информацию по телефону +7(8412)39-00-00 и на сайте commercial.trzh.pro

*В рамках акции “Въезжай легко” арендаторам коммерческих помещений в ЖК “Арбековская застава” предоставляется бесплатный период аренды на 2 месяца при условии заключения долгосрочного контракта на 11 месяцев. При заключении контракта арендатор должен заплатить обеспечительный взнос за 3 месяца аренды помещения. По истечении 11 месяцев арендатору возвращается уплаченная сумма взноса. Срок действия акции с 10 марта 2022 года до 30 апреля 2022 года по Подробности по телефону +7(8412) 39-00-00