9 марта 2022 Общество
738

Эвакуированных в Пензу женщин Донбасса поздравили с 8 марта

Поздравления получили жительницы Донецкой и Луганской народных республик всех возрастов/


Фото: penza.er.ru.

Представители партии, регионального министерства труда и волонтерского корпуса выехали в пензенские ПВРы, поздравили женщин с Международным женским днём, вручили им цветы и подарки, пожелав мирного неба над головой, скорейшего урегулирования политической обстановки, воссоединения с семьями и крепкого здоровья.

Об этом рассказал руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Мельников.

«Вместе с волонтерами активно оказываем помощь и поддерживаем эвакуированных жителей Донбасса. Международный женский день не стал исключением. Приняли решение разделиться на несколько групп, съездить в каждый из пунктов временного размещения и поздравить с 8 марта жительниц республик всех возрастов», - рассказал руководитель исполкома и добавил, что на сегодня организаторы праздника перед собой ставили задачу окружить всех женщин заботой, теплотой и добротой.

Представительницы прекрасного пола встретили гостей воодушевленно и поблагодарили их за оказанную поддержку и внимание.

Поздравительная акция прошла при поддержке бренда натуральной косметики «OrganicZone» ООО «Научно-производственный центр «АРТИС» и его руководителя Максима Дудкина, помощь в формировании подарков организовал Центр кластерного развития Пензенской области.