28 февраля 2022 Общество
526

В ЖК «Созвездие» для жителей строят двухэтажную единую входную группу

Прямо посреди космического Спутника, среди лунных и звездных улиц строится «Созвездие». Комфортный жилой комплекс, флагман, отвечающий последним технологическим стандартам.


Фото: https://наш.дом.рф.

Особенность «Созвездия» – единая входная группа. И это не просто проход на территорию, как может показаться из названия. Это целый двухэтажный многофункциональный комплекс.

На первом этаже мягкая зона отдыха, чтобы жители встречали гостей с комфортом. А еще пункт охраны, все почтовые ящики и офис управляющей компании.

На втором этаже центр добрососедства – для интересного общения с соседями. Там спроектирована большая детская зона – целая вселенная для маленьких космонавтов.

Праздники, дни рождения и просто дождливые вечера можно провести весело вместе с соседями. Жители смогут собрать свою библиотеку детских книг и почитать малышам их любимую сказку, устроить даже семейные конкурсы на скорость и ловкость — места хватит. Пока дети заняты, взрослые могут спокойно попить кофе и пообщаться с соседями. Организовать мастер-класс, провести интересную лекцию или провести фитнес-тренировку.

В общем, вечера в «Созвездии» точно не будут скучными. И совсем неважно, какая погода за окном.

Звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Созвездие» – ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Созвездие 2» и ООО СЗ «Термодом-инвест», проектные декларации на https://наш.дом.рф.