24 февраля 2022 Спорт
1022

Пензенцы завоевали 4 медали на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате

В спортивном мероприятии участвовали более 1 500 спортсменов из 33 регионов России и стали важным стартом в преддверие чемпионата и первенства мира.

Пензенские каратисты завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали на Всероссийских соревнованиях, которые состоялись в Одинцово. В спортивном мероприятии участвовали более 1 500 спортсменов из 33 регионов России и стали важным стартом в преддверие чемпионата и первенства мира.

В пресс-службе регионального правительства отметили, что 26-27 февраля в областном центре состоится традиционный турнир «Кубок Поволжья», а в марте – всероссийские турниры в Новочебоксарске и Иваново, а также первенство ПФО в Саратове. После этих стартов будет сформирована сборная команда Пензенской области, которая выступит на первенстве и Кубке России по всестилевому каратэ в апреле и мае соответственно.