23 февраля 2022 Общество
419

Анна Кузнецова призывает объединить ресурсы, чтобы помочь людям из ДНР и ЛНР

Общественные приемные «Единой России» должны стать для эвакуированных с территории Донбаса и Луганска точками входа для вопросов помощи и выработки системных решений по оказанию гражданам поддержки на всех этапах.


Фото: Единая Россия.

Наша землячка Анна Кузнецова призывает объединить ресурсы, чтобы помочь людям.

«Тысячи людей - женщины, дети, старики - вынуждены покинуть родные места, искать защиты в России. У них возникает множество самых разных вопросов, им нужна помощь правовая, информационная, консультативная», - отметила политический и общественный деятель, которая возглавляет комиссию Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д.А. Медведеву.

По её словам, в этой ситуации нельзя забывать о текущей работе приемных – это помощь людям, контроль за исполнением Народной программы, проведение комплексных мониторингов в различных сферах, тематические приёмы.

Как подчеркнула Анна Кузнецова, возможность обратиться в общественную приемную партии для каждого человека должна быть доступной и удобной, а отклик на запрос - оперативным и эффективным.