18 февраля 2022 Общество
561

Жилой комплекс “Арбековская застава” от группы компаний “Территория жизни” - победитель конкурса ТОП ЖК - 2022

По соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей “Арбековская застава” заняла первое место среди ТОП-новостроек региона.


Фото: pixabay.

Победа на конкурсе ТОП ЖК - 2022 в номинации “Доступное жилье” - подтверждение того, что ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные решения для покупателей. Действительно - приобретая квартиру в “Арбековской заставе”, клиенты получают не только квадратные метры жилплощади, но и уютное жилье с готовой отделкой и сантехникой. Вся отделка, сантехника и стиральная машина входят в комплектацию Smart PRO. Сданные квартиры полностью готовы к проживанию.

Кроме того, “Арбековская застава” - проект комплексного развития территории - застройщик не просто возводит дома, а создает мини-города с развитой инфраструктурой, школами и детсадами, спортивными объектами, парковыми аллеями. А для автотранспорта возводятся специальные многоуровневые паркинги. Такое комплексное решение выводит жилой комплекс на качественно новый уровень.

Стоит отметить, что это уже вторая награда “Арбековской заставы” на конкурсе ТОП ЖК: в 2021 году жилой комплекс получил был отмечен Дипломом в номинации “Лучшая пешеходная улица от застройщика” за новую парковую аллею.

Признание экспертов и интерес покупателей подтверждены рекордными продажами квартир в “Арбековской заставе”. Сейчас, в начале 2022 г. у застройщика действуют выгодные условия на приобретение готового жилья в ипотеку с господдержкой и субсидированием, а также работает акция Smart-капитал с дополнительной выгодой на приобретение квартиры в Доме у школы.

Узнавайте все подробности о проекте-победителе ЖК “Арбековская застава”, действующих акциях и предложениях на сайте территорияжизни.рф. а также по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000.