Пензенский депутат предотвратил риск затопления учебного корпуса колледжа пищевой промышленности
Парламентарий предоставил необходимую спецтехнику, с помощью которой удалось очистить территорию колледжа от снежных масс.
Фото: https://kochetkovoleg.ru.
Директор Пензенского колледжа пищевой промышленности Елена Арефьева обратилась к депутату Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва, генеральному директору ООО «СтанкоМашСтрой» Олегу Кочеткову с просьбой помочь в очистке территорий образовательного учреждения от снега.
В своем обращении Елена Арефьева указала, что на территории колледжа скопилось большое количество снега, убрать который можно лишь с помощью специальной техники. Ситуация усложнялась тем, что возник риск затопления учебного корпуса.
Пензенский парламентарий помог колледжу и предоставил необходимую спецтехнику. В результате снег был благополучно вывезен с территории образовательного учреждения.