16 февраля 2022 Общество
459

В Пензе появился НОВЫЙ портал для поиска работы - WORK.TRZH.RU с вакансиями от одного из крупнейших работодателей региона

Стартовала работа нового портала для поиска работы work.trzh.ru, на котором представлены актуальные вакансии для трудоустройства у крупнейшего девелопера региона по рейтингу ЕРЗ - группы компаний “Территория жизни”. Являясь лидером региона по объему возводимого жилья, компания - еще и один из крупнейших работодателей Региона, здесь уже работает более 1300 сотрудников и ГК “Территория жизни” постоянно развивается.

На производственной площадке компании - smart заводе Betonium планируется увеличение мощностей в 5 раз! В 2022 году будут построены новый цех по производству пустотных плит, новые склады готовой продукции, лаборатория контроля качества и современные офисные помещения. В связи с этим планируется расширение штата сотрудников - сейчас востребованы рабочие и инженерные специальности, а также специалисты по продажам.

В феврале крупнейший застройщик Пензенской области вошел в ТОП-50 девелоперов страны по рейтингу ЕРЗ РФ. С декабря 2021 г. компания улучшила позиции на 23 пункта, поднявшись с 71-го на 48-место общероссийского рейтинга по объемам текущего строительства (273 744 кв.м.) и находится на первом месте в Пензенской области. Девелопер не только возводит современные дома и комфортную среду, но и создает новые рабочие места в регионе.

На сайте work.trzh.ru в удобной форме представлена вся нужная информация о вакансиях и размерах зарплат. Узнать о требованиях к соискателям и отправить на рассмотрение свое резюме очень легко. Но даже если в данный момент у вас нет резюме - не страшно, закажите обратный звонок и узнайте все подробности у менеджера по подбору персонала. Выбор профессий огромен - от рабочих профессий на заводе и стройке - до руководителя отдела продаж в офисе.

Почему более 1300 специалистов выбрали работу в ГК “Территория жизни”?

- Высокая заработная плата;

- Официальное трудоустройство и социальные гарантии;

- Корпоративная жилищная программа, в рамках которой сотрудники компании получают стартовый капитал на приобретение жилья - 15% от стоимости квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Компания предоставляет стартовый капитал до 920 тысяч рублей;

- Современные рабочие места, профессиональное оборудование;

- Корпоративный транспорт и бесплатные обеды для сотрудников рабочих специальностей;

- Система повышения квалификации;

ГК “Территория жизни” уже более 15 лет работает на строительном рынке. На предприятиях группы компаний трудятся более 1300 сотрудников. Главные приоритеты работы - качество и технологичность. Именно поэтому компания вкладывается в развитие технологий, создает современные рабочие места и применяет новейшее оборудование мирового уровня.

ГК “Территория жизни” - динамичная, современная компания, работать в которой - престижно. Развивая технологии и кадровый потенциал, компания вносит вклад в будущее города и региона. Узнавайте подробности о работе в ГК “Территория жизни” на сайте work.trzh.ru, и присоединяйтесь к команде крупнейшего девелопера. Достигайте собственных целей, развивайтесь и получайте стабильный источник высокого дохода.

Звоните по телефону единого контактного центра компании +7(8412) 203-000.