11 февраля 2022 Общество
813

“Smart-капитал”: до 346 000р. на новую квартиру в “Доме у школы” от ГК “Территория жизни”

Покупая квартиру в новостройке, многие задумываются о будущем детей и наличии школы рядом с домом. У группы компаний “Территория жизни” есть отличное предложение - квартиры в “Доме у школы” в ЖК “Арбековская застава” со скидкой до 6% по акции “Smart-капитал”. Выгода составит до 346 000 рублей при покупке жилья.

11 строение 6 микрорайона Арбеково находится в шаговой доступности от современной школы № 78. Это лучшее решение для семей с детьми, тем более сейчас, когда ГК “Территория жизни” объявила о старте новой акции. При покупке квартиры в «Доме у школы» клиентам, у которых в 2021 году родился ребенок, или ожидается прибавление в 2022 г., предоставляются существенные скидки!

Расскажем подробно, какие выгоды получают покупатели, и о том, кто может участвовать в акции “Smart-капитал”*:

  • Скидка 2% - если у покупателя в 2021 году родился первенец или ожидается рождение ребенка в 2022 году.
  • Скидка 4% - если в 2021 году родился второй ребенок или ожидается рождение 2022 году.
  • Скидка 6% - если в 2021 году родился третий ребенок или ожидается рождение 2022 году.

А если ваш ребенок еще и учится в 78-й школе, то ГК “Территория жизни” увеличит скидку еще на 1%! Сейчас самый удобный момент воспользоваться выгодными условиями и принять решение о покупке - акция “Smart-капитал” ограничена и действует до 15 марта 2022 г.

Простой расчет: выгода от приобретения 3-комнатной квартиры площадью 78,07 кв.м. со скидкой 6%** составит 346 000 рублей!

Стоит отметить, что в четвертой очереди “Дома у школы” уже началась выдача ключей владельцам. Купив квартиру со скидкой по акции “Smart-капитал”, вы можете уже сейчас получить ключи.

Особенность “Дома у школы” - продуманные планировки, отличные виды на городские и природные ландшафты, хорошая транспортная доступность. В ЖК “Арбековская застава” благоустроенная территория, пешеходная аллея и удобный паркинг. Магазины и социальные объекты - в шаговой доступности.

Комментарий покупательницы Натальи Корниловой:

“Очень рада, что удалось купить квартиру именно в этом доме, так как у меня ребёнок учится в 78-й школе. А когда школа рядом, прямо во дворе - это просто мечта для каждой мамы. Еще одно важное удобство - рядом с домом конечная остановка общественного транспорта. Уехать без пересадок можно в любую часть города!”

Напомним, что сейчас, в начале 2022 года еще действуют низкие ставки по льготной ипотеке с господдержкой. Например, для семей, в которых ребенок родился после 1 января 2018 года есть возможность воспользоваться семейной ипотекой. В ипотеку с льготной ставкой выгодно приобретать 2-х и 3-комнатные квартиры с большой площадью - минимальный платеж предоставляется даже за самую большую квартиру. Уточнить наличие квартир в продаже вы можете здесь.

В качестве первоначального взноса и для погашения кредита можно также использовать материнский капитал и жилищные сертификаты для молодых семей.

Воспользуйтесь всеми преимуществами акции “Smart-капитал” и получите ключи от новой квартиры в “Доме у школы” в ЖК “Арбековская застава”!

Узнавайте подробности об акции и действующих ценовых предложениях по телефону единого контактного центра 8 (8412) 203-000 и на сайте компании территорияжизни.рф.

*Название рекламной акции: «Smart–капитал», в рамках которой при покупке квартиры в 10-11 секциях (введены в эксплуатацию) многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Пенза ул. Генерала Глазунова, 6, предоставляется скидка:

2% - если в семье в 2021 г. родился первенец или ожидается рождение ребенка в 2022 г. (необходимо представить свидетельство о рождении или справку о беременности).

4% - если в семье в 2021 году родился второй ребенок или ожидается рождение 2022 году (необходимо представить свидетельство о рождении или справку о беременности).

6% - если в семье в 2021 году родился третий ребенок или ожидается рождение 2022 году (необходимо представить свидетельство о рождении или справку о беременности).

Если один из детей, является учащимся МБОУ СОШ № 78 (г. Пенза ул. Генерала Глазунова стр.10), предоставляется дополнительная скидка - 1% (необходимо предоставить справку).

Срок действия акции с 10 февраля 2022 года по 15 марта 2022 года.

** Расчет скидки 6% произведен для 3-комнатной квартиры (78,07 кв.м), расположенной по адресу: г. Пенза ул. Генерала Глазунова, 6