9 февраля 2022 Общество
627

Как выгодно обменять старое жилье на квартиру в новостройке: TRADE IN от ГК “Территория жизни”

Вы задумались о смене вторичного жилья на новое и хотите поскорее продать старую недвижимость? В этом случае “Выгодный trade-in” от группы компаний “Территория жизни” – лучший вариант. Как работает этот удобный инструмент покупки квартир в новостройках? Рассказывает руководитель сервиса обмена квартир ГК “Территория жизни” Дина Бавыкина:

“Сейчас, в начале года, ГК “Территория жизни” предоставляет уникальную возможность быстро обменять старую квартиру на новую по акции “Выгодный trade-in”. В этом случае покупатель получает 3% скидку на приобретение новой квартиры в жилом комплексе “Арбековская застава”. Простой расчет - при стоимости новой квартиры 3,5 млн.р. выгода составит 105 000 рублей! Специалисты ГК “Территория жизни” проводят оценку недвижимости по рыночной стоимости и квартира клиента учитывается как частичная оплата стоимости нового жилья.”

Весь процесс обмена занимает два-три дня. Хлопоты покупателя сведены к минимуму: оценкой, составлением пакета документов и оформлением договоров занимаются специалисты ГК “Территория жизни”. Причем по системе trade-in вы можете купить квартиру в уже сданных в эксплуатацию домах “Арбековской заставы”!

Например, в “Доме у школы” - 11 строении 6-го микрорайона Арбеково уже началась выдача ключей в 4-ой очереди. Купив квартиру в этом доме по системе trade-in, вы не только сэкономите 3%, но и сможете получить ключи уже в ближайшее время.

Особенность этого дома - продуманные планировки, отличные виды на городские и природные ландшафты, хорошая транспортная доступность. Рядом располагается современная школа №78 - это очень удобно для семей с детьми. Магазины и социальные объекты - в шаговой доступности. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения. Уточнить наличие квартир в продаже вы можете здесь.

Также вы можете приобрести жилье в сданных в эксплуатацию строениях 15а и 15б. Квартиры здесь сдаются с готовой отделкой SMART PRO. В отделку уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль.

В шаговой доступности, на первом этаже одного из строений, располагается современный детский сад. Рядом с домами - благоустроенная парковая аллея с игровым оборудованием ведущего мирового бренда Kompan и современный паркинг-центр.

Стоит отметить, что в начале 2022 года еще действуют низкие ставки по льготной ипотеке с господдержкой. Например, для семей, в которых ребенок родился после 1 января 2018 года есть возможность воспользоваться семейной ипотекой.

В качестве первоначального взноса и для погашения кредита можно также использовать материнский капитал и жилищные сертификаты для молодых семей.

Воспользуйтесь возможностью обменять старое жилье и получайте ключи от новой квартиры в ЖК “Арбековская застава”!

Узнавайте подробности об акции “Выгодный trade-in” и действующих предложениях по телефону единого контактного центра 8 (8412) 203-000 и на сайте компании территорияжизни.рф.