4 февраля 2022 Общество
389

Игорь Комаров назвал Пензенскую область одним из самых красивых регионов Приволжья

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей региона с Днём образования Пензенской области.


Фото: https://pnzreg.ru/.

«В истории одного из самых красивых регионов Приволжского федерального округа немало славных и героических станиц, вписанных многими поколениями Ваших земляков, которых во все время отличали трудолюбие, смелость и широта души, традиции добрососедства», - отмечается в тексте телеграммы, которая поступила в адрес губернатора Олега Мельниченко.

Полпред отметил, что в Пензенской области создается прочный фундамент долгосрочного и стабильного развития промышленного и сельскохозяйственного производства, решаются задачи внедрения инноваций во все сферы жизни, подготовки высококвалифицированных профессиональных кадров.

«Люди видят, что их жизнь становится лучше, и это самое важное. В Пензенской области бережно хранят древние традиции, изучают историю родного края, развивают и поддерживают таланты, которыми всегда была богата приволжская земля», - отметил полпред главы государства в ПФО.

Игорь Комаров пожелал жителям Пензенской области здоровья, мира и благополучия.