31 января 2022 Общество
689

Smart завод Betonium наращивает мощности и обновляет оборудование: это в 1,5 раза увеличит производительность линий безопалубочного формования

Главные приоритеты smart завода Betonium - качество и технологичность. Именно поэтому предприятие вкладывается в развитие технологий и применяет новейшее оборудование мирового уровня.

В первом квартале будет смонтирована новая линия безопалубочного формования железобетонных изделий компании ST-Machine, в апреле планируется её запуск. Это позволит увеличить производительность в 1,5 раза и повысить качество железобетонных изделий . Линия универсальна: она позволяет изготавливать широкую номенклатуру изделий - сваи, перемычки, ригели, но прежде всего ориентирована на производство пустотных плит.

На новой линии - 6 дорожек для формования железобетонных изделий. Ширина дорожек 1,5 м, длина 80 м. В ближайшее время на этой линии будет использоваться оборудование для формования испанского бренда Tecnospan. В комплекте - формовочная машина Tecnospan и вспомогательное оборудование.

Использование новейших технологий позволяет изготавливать продукцию по четко заданным параметрам. Собственный парк специального транспорта обеспечивает своевременную доставку на строительные объекты.

Подробности о работе smart завода Betonium - на сайте https://betoniym.com/

Подписывайтесь на аккаунт @smart_zavod_betonium в Инстаграм, чтобы быть в курсе интересных новостей.