12 января 2022 Общество
545

Олег Мельниченко поздравил сотрудников прокуратуры Пензенской области с профессиональным праздником

Поздравление губернатора Пензенской области.


Фото: пресс-служба правительства Пензенской области.

В среду, 12 января, отмечается День работника прокуратуры РФ. В связи с этим губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры региона с 300-летием российской прокуратуры и профессиональным праздником.

«Со времен издания Указа Петра I о создании специального органа, призванного контролировать неуклонное соблюдение Закона в России защита интересов государства и его граждан – ваша важнейшая задача. И на всех этапах своей плодотворной деятельности органы прокуратуры достойно исполняют эту ответственную миссию.

В основе достигнутых результатов - ваш высочайший профессионализм, компетентность, обширные знания, богатый опыт, честное исполнение служебного долга, принципиальность, целеустремленность и энергия.

Уверен, что сохраняя и приумножая традиции славных предшественников, вы и впредь будете также эффективно решать все масштабные стратегические задачи, поставленные временем!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества», - выразил глава субъекта РФ.