31 декабря 2021 Политика
841

Губернатор Олег Мельниченко пожелал пензенцам сохранить все самое лучшее

Глава региона подвел итоги 2021 года, а также пожелал жителям Пензенской области сохранить все лучшее в новом 2022-м году.


Фото: пресс-служба правительства ПО.

Олег Мельниченко отметил, что новый год это всеми любимый, волшебный, радостный праздник. Люди ждут от него перемен и исполнения желаний. Губернатор отметил, что уходящий год был наполнен большой созидательной работой, яркими событиями.

Пандемия коронавируса, которая стала главным фактором в последние два года, не смогла остановить дальнейшее развитие науки, производства, сельского хозяйства, социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры, спорта в регионе.

«Трудности закалили и сплотили нас, заставили искать и находить дополнительные резервы. Спасибо вам, дорогие земляки, за напряженный, добросовестный труд на благо родного края! Достижения минувшего года открывают широкие перспективы, ставят новые масштабные задачи. Уверен, что их решение нам вполне по силам. Надежной гарантией грядущих свершений служат наш патриотизм, умение и желание работать, осуществлять задуманное, вера в себя и в свои силы», - написал Олег Мельниченко в своем поздравлении

Губернатор пожелал пензенцам крепкого здоровья и счастья, благополучия, успеха во всех начинаниях. И, конечно, новогоднего настроения.