29 декабря 2021 Общество
709

Пензенский губернатор вручил новогодние подарки участникам акции «Ёлка желаний»

Торжественное мероприятие, организованное для детей и их родителей, прошло в региональном правительстве.


Фото: пресс-служба правительства Пензенской области.

В среду, 29 декабря, губернатор Пензенской области поздравил с наступающим Новым годом участников акции «Елка желаний». Торжественное мероприятие, организованное для детей и их родителей, прошло в региональном правительстве.

Напомним, что в акции принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты, оставшиеся без попечения родителей, ребята из малообеспеченных семей.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что глава региона лично исполнил желания пятерых детей. Своими мечтами о новогодних подарках они поделились на открытках, которые губернатор снял с «Ёлки желаний» во время проведения прямой линии с жителями региона.

«Хотелось бы пожелать, чтобы все вы росли здоровыми и весёлыми, слушались взрослых. Некоторые из вас в новом году пойдут в школу – пусть это событие станет для вас ярким, счастливым и запоминающимся», - обратился Олег Мельниченко к маленьким гостям праздника.

«Желаю, чтобы в вашей в жизни всё сложилось хорошо. Самое главное - чтобы все ваши мечты всегда сбывались. С наступающим Новым годом!», - поздравил глава субъекта РФ.