27 декабря 2021 Общество
576

Предновогодние праздники проходят в разных районах Пензы

Об этом информировали в пресс-службе пензенской администрации.


Фото: администрация Пензы.

Специалисты молодёжного центра «Юность» организовали акцию «Вместе встретим Новый год!» для жителей улиц Кошевого,75 и Верещагина, 27. Веселая развлекательная программа включала в себя новогодние игры, песни и танцы. Юных гостей праздника ждали сладкие подарки.

В сквере «Могилевский дворик» администрацией Октябрьского района совместно с Центром хореографического искусства проведено предновогоднее мероприятие.

«На радость взрослым и детям развлекал всех присутствующих добрый Дед Мороз. Жители микрорайона танцевали, пели задорные песни с артистами, рассказывали стихи, участвовали в интересных конкурсах со сказочными героями», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отмечается, что также во дворе многоквартирного дома № 25 по улице 8 Марта состоялось мероприятие «Здравствуй, Новый год!». Жители украсили свой двор в новогоднем стиле, вместе с детьми сделали игрушки своими руками и нарядили елку. А артисты молодежного центра «Юность» подготовили для них зажигательную концертно-развлекательную программу.