22 декабря 2021 Общество
1258

Сергей Сергеев назначен руководителем следственного отдела по Железнодорожному району Пензы

Приказом Следственного комитета Российской Федерации от 21 декабря 2021 года руководителем следственного отдела по Железнодорожному району города Пензы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области назначен старший лейтенант юстиции Сергеев Сергей Сергеевич.  


Фото: СУ СК РФ по Пензенской области.

В пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области рассказали, что Сергей Сергеев в 2016 году с отличием окончил юридический факультет Пензенского государственного университета и в том же году принят на должность следователя Бессоновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области.

С 2018 по 2021 год замещал должности инспектора и старшего инспектора отдела процессуального контроля следственного управления. В 2021 году назначен на должность заместителя руководителя следственного отдела по Октябрьскому району города Пензы, переведен на равнозначную должность в следственный отдел по Железнодорожному району города Пензы.