17 декабря 2021 Общество
687

Пензенские росгвардейцы поблагодарили врачей за их труд

Прививочная кампания в региональном управлении Росгвардии стартовала в марте 2021 года, в декабре 2021 года все сотрудники прошли ревакцинацию. 


Фото: Пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области.

В рамках Всероссийской акции #СпасибоДоктор начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Пензенской области подполковник полиции Дмитрий Пикалов от лица всего личного состава ведомства поблагодарил коллектив Городской поликлиники №14 за их труд.

В пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области рассказали, что сотрудникам поликлиники были вручены благодарственные письма и подарки.

«От всей души благодарим Вас за сотрудничество и выражаем признательность за профессионализм, своевременное и качественное проведение мероприятий по вакцинации личного состава ведомства от новой коронавирускной инфекции», - сказал Дмитрий Пикалов.

Также он пожелал работникам здравоохранения сил и терпения, благодарных пациентов и крепкого здоровья.Врачи в свою очередь выразили благодарность за понимание, поддержку и приятный сюрприз, пожелав росгвардейцам соблюдать все необходимые предписания и не болеть.