16 декабря 2021 Общество
876

Победителям конкурса среди вакцинированных пенсионеров доставляют призы на дом

В четверг, 16 декабря, в Пензе стартовала выдача подарков гражданам, которые приняли участие в акции среди привившихся граждан в возрасте 60+.


Фото: администрация Пензы.

Победителей определили путем случайного выбора номеров в присутствии общественной комиссии. Среди призов - холодильник, пылесос, телевизоры, посуда, сертификаты на покупки в сетевые магазины, услуги салонов красоты и медицинского центра, билеты в кино, продуктовые наборы, кондитерская продукция.

В пресс-службе администрации Пензы рассказали, что партнерами акции выступили социально ответственные предприниматели и предприятия города: ПАО «Сбербанк», АО «Визит», ТРК «Высшая лига», ООО «Ванюшкины сладости», торговые сети «Магнит», «Лента», «Караван», «Скидкино», медицинский центр «Медиклиник», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», ИП Подложенов В.В., ИП Гарибьян Г.Н, Ассоциация индустрии красоты в Пензе и другие организации.

Одними из первых работники Социального управления города доставили главный приз. Холодильник от ТРК «Высшая лига» получила жительница Первомайского района, а ее супругу достался электрический чайник.

Выдача подарков продолжается. Большая их часть будет доставлена участникам акции на дом сегодня. Оставшиеся призы привезут пензенцам в пятницу и субботу - в зависимости от пожеланий горожан.

Отметим, что подарки получит каждый, кто принял участие в акции в период с 8 по 12 декабря.

«Главная цель акции – это возможность сберечь свое здоровье и защитить своих близких», - подчеркнул ГБУЗ «Городская поликлиника» Владимир Марков.