Пензенский «Зенит» уступил во втором матче подряд
Игры в любительской лиге пока складываются для команды Владимира Радкевича неудачно.
Фото: ПензаСМИ.
В субботу «Зенит» провел первый домашний матч в рамках МФС «Приволжье» - против тольяттинского «Акрона». За два дня до игры наставник пензенской команды сказал, что все соперники по любительской лиге примерно равны по силам, и нет слабых команд, а есть слабо настроенные. При этом главную задачу он обозначил предельно просто – побеждать в каждом матче.
Увы, но этого сделать снова не удалось. Гости забили в середине первого тайма, и этого им хватило для победы. До финального свистка обе стороны имели возможности изменить счет на табло, однако гол так и остался единственным.
Напомним, что в первом матче сезона «Зенит» проиграл на выезде. Пятого мая пензенский клуб снова сыграет дома - на этот раз против «Мордовии-М» из Саранска.
15 января 2026
Спорт
15 января 2026
Спорт