12 декабря 2021 Общество
645

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем Конституции РФ

Поздравление губернатора Пензенской области Олега Мельниченко с Днем Конституции Российской Федерации.


Фото: пресс-служба регионального правительства.

В воскресенье, 12 декабря, в России отмечается День Конституции. В связи с этим губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравили жителей региона и пожелал дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества.

«Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны гарантирует сохранение исторически сложившегося государственного единства, надежно обеспечивает права и свободы человека, гражданский мир и согласие, динамичное развитие экономики и социальную стабильность в обществе.

Уверен, что наш патриотизм, добросовестный труд, ответственность за настоящее и будущее Отчизны, консолидация и сплоченность всех конструктивных сил будут всемерно способствовать успешному решению стратегических задач, реализации масштабных национальных проектов, укреплению могущества и славы России! И те позитивные перемены, которые происходят в Пензенской области, - весомый вклад земляков в развитие потенциала нашей великой Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества!», - выразил глава региона.