2 декабря 2021 Общество
501

Олег Мельниченко поздравил банковских работников с профессиональным праздником

Праздничное обращение губернатора Пензенской области.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

2 декабря отмечается День банковского работника. С поздравлением к сотрудникам сферы обратился губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.

"Во все времена банковская система служит надежной опорой государства, способствует решению масштабных стратегических задач по обеспечению эффективной финансовой политики", - начал свое обращение глава региона.

Олег Мельниченко отметил, что в непростых условиях пандемии коронавируса важно, что банковские работники сумели найти новые форматы взаимодействия с клиентами, повысить уровень своей надежности и социальной ответственности и укрепить финансовую дисциплину.

"Уверен, что благодаря профессионализму, обширным знаниям, накопленному опыту, компетентности, умению применять на практике инновационные технологии и передовой мировой опыт банки, чьи отделения успешно действуют в Пензенской области, и в дальнейшем смогут вносить достойный вклад в динамичное развитие потенциала Сурского края

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной и успешной деятельности!", - завершил поздравление Олег Мельниченко.