21 ноября 2021 Общество
1936

Из-за плохо организованной работы в больнице Пензы горожане были вынуждены ждать очередь на улице

Жительница пожаловалось на отвратительное качество обслуживающего персонала в ГБУЗ Клиническая больница №6 в Пензе. В качестве доказательства она прикрепила к записи видеоролик.


Фото: соц.сети.

В Пензе на пункте передачек люди морозят руки и ноги

О нелегкой судьбе родственников пациентов ГБУЗ Клиническая больница № 6 им. Г. А. Захарьина рассказала одна из жительниц Пензы в одном из профильных сообществ в соцсети «ВКонтакте».

Женщина рассказала, что ей приходится стоять «на пронизывающем ветру и под противной ледяной изморосью» только для того, чтобы передать вещи пациенту стационара. Она приложила к записи видео, на которой видно, что десятки людей стоят в длинной очереди.

Время работы пункта передачек — с 16:00 до 18:00. За это время десятки родственников и знакомых пытаются передать своим близким еду и теплые вещи. А в это время, по словам автора публикации, работницы, которых она назвала «хамоватыми бабульками» работают, пока люди морозятся на холоде, неспеша забирают передачки.

«Понимаю, что все силы руководства направлены на лечение больных в наше непростое время, но уровень сервиса здесь просто ниже некуда, наверное уже пора обратить и на это своё внимание», — заявила жительница Пензы.