16 ноября 2021 Общество
608

В НБД-Банке стартовала акционная программа «Вклад НОВОГОДНИЙ»

С 15 ноября 2021 года по 31 января 2022 года в НБД-Банке действует акционная программа «Вклад НОВОГОДНИЙ». В рамках акционной программы НБД-Банк вводит повышенные процентные ставки по всем срочным вкладам в рублях, открываемым в этот период. Все вклады в рублях, срок действия которых заканчивается в период акционной программы, автоматически пролонгируются на вклады с повышенной ставкой.

«Новогодние праздники — это украшение игрушками ели, запах мандаринов, встречи в кругу родных и близких, время исполнения желаний. НБД-Банк поздравляет с наступающим Новым годом и запускает акционную программу «Вклад НОВОГОДНИЙ» с повышенными процентными ставками. Вклады — это хороший способ сохранить и приумножить накопленные денежные средства. Открывая вклад в НБД-Банке, клиент сможет сформировать долгосрочные финансовые цели, создать себе «финансовую подушку», - прокомментировал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Подробнее об условиях акционной программы «Вклад НОВОГОДНИЙ», а также о возможностях дистанционных сервисов банка можно узнать на сайте www.nbdbank.ru.