15 ноября 2021 Общество
592

Лариса Рябихина призвала к жесткому контролю за сроками проведения капремонта Дома культуры в Неверкино

В настоящее время на данном объекте ведутся внутренние отделочные работы, демонтаж конструкций потолков и деревянных полов, устройство оснований бетонных полов и кровли.


Фото: правительство Пензенской области.

В ходе рабочей поездки в Неверкино заместитель председателя правительства Пензенской области Лариса Рябихина провела совещание на территории строительной площадки Неверкинского районного Дома культуры с участием врио министра культуры и туризма Пензенской области Татьяны Курдовой, главы администрации Неверкинского района Юрия Моисеева, представителей заказчика и подрядной организации. В пресс-службе регионального правительства пояснили, что в настоящее время на данном объекте ведутся внутренние отделочные работы, демонтаж конструкций потолков и деревянных полов, устройство оснований бетонных полов и кровли.

"Стоимость работ по контракту – 12 974, 8 тысяч рублей, из них 11 936,8 тысяч рублей - средства федерального бюджета и 1 038,0 тысяч рублей - средства областного бюджета", - отметили в пресс-службе.

Ввести объект в эксплуатацию планируется до конца текущего года.

Заместитель председателя регионального правительства подчеркнула, что необходим жесткий контроль за сроками и качеством выполнения работ со стороны подрядной организации и администрации Неверкинского района.