13 ноября 2021 Общество
547

Пензенцам предлагают поучаствовать в обсуждении идей для новогодней елки

В администрации города Пензы в пятницу, 12 ноября, состоялось обсуждения мест для монтажа новогодних елей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Пензы.


Фото: Pixabay.

Среди прочих мест, в обсуждении участвуют такие площадки для размещения, как Соборная площадь, скверы Дружбы и «Могилевский дворик» и другие. Напомним, что главная елка будет установлена на площади Ленина, которую начнут монтировать уже в этом месяце.

Сообщается, что параллельно с монтажом праздничной иллюминации на магистралях и путепроводах проверят световые элементы, шрифтовые инсталляции, светодиодных конструкций и подсветки деревьев. А Управление культуры города придумает праздничную программу с учетом ограничительных мер из-за COVID-19.

Жителям города же предложили поделиться своими идеями проведения новогодних праздников в онлайн-формате. Отправлять их можно на электронную почту proekt-pnz@yandex.ru или написать личное сообщение в официальных аккаунтах администрации Пензы в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram, Facebook.