9 ноября 2021 Общество
633

ГК “Территория жизни” подвела итоги онлайн-марафона #яТоЖедома

Напомним, что  30 октября по 7 ноября  в  период  нерабочих дней ГК “Территория жизни”  провела уникальную онлайн-акцию #яТоЖедома.

Каждый день в официальном аккаунте в Инстаграм @territoriya_life выкладывались полезные видео с тренировками по фитнесу, мастер-классы по танцам и видеоуроки по приготовлению вкуснейших блюд. Организаторы проводили розыгрыши призов, фото-видео конкурс для всех желающих.

Необходимо было публиковать свои фотографии и ролики о том, как проводили время дома с хэштегами: #яТоЖедома #ТЖдома #ТерриторияЖизнидома!

Участники акции, получали подарки, сертификаты на бесплатное посещение фитнес-центра, промокоды на бесплатную доставку еды от ГК “Территория жизни” и партнеров проекта.

Комментарии от подписчиков:

“Ура. Сегодня я выиграла. Очень приятно получать подарки. Спасибо огромное. Территория Жизни не перестаёт нас удивлять. Очень круто, что есть конкурсы и подарки”, - комментарий от подписчика”.

“Спасибо за полезное утро вместе с территорией жизни”

“Спасибо, всем тренерам, фитнес клуба @fitup_knows_you_can, организаторам @territoriya_life за этот цикл тренировок! Поддерживали нас в тонусе ! Ждём продолжения”.

Партнеры проекта - ресторан “Якитория”, танцевальная студия Bit Rate, спортивный клуб Fit Up уверены в том, что подобные акции нужно проводить постоянно, особенно, такой формат очень востребован в период когда мы вынуждены остаться дома.

“ГК “Территория жизни” наши друзья, мы с удовольствием поддержали акцию, записав серию уроков. Уверена в том, что они будут полезны и познавательны для тех кто хочет научиться танцевать” - тренер студии Bit Rate Анна Зайцева.

Планируем проводить такие мастер-классы на постоянной основе. Мы уже давно сотрудничаем с ГК “Территория жизни” в рамках реализации ими многих масштабных проектов. Один из таких - это фестиваль циркового искусства “Территория чудес”, который они проводили в сентябре” - отметила генеральный директор ресторана “Якитория” Ольга Белодорина.

“Руководство, команда и клиенты сети спортивного клуба Fit UP выражают благодарность группе компаний «Территории жизни» за организацию совместного проекта #ЯТоЖедома. Тренеры клуба с удовольствием приняли участие в записи занятий, чтобы как можно больше людей смогли тренироваться в комфортном режиме и пробовать новые направления — сегодня это особенно важно. Остаёмся на связи и будем рады дальнейшему сотрудничеству!” - отмечает руководство спортивного клуба.


ГК “Территория жизни” сделала эти нерабочие дни интересными и насыщенным для всех участников и подписчиков. Все видео уроки и мастер классы можно посмотреть в официальном аккаунте ГК “Территория жизни” @territoriya_life , а также на youtube-канале

Если вы хотите первым узнавать новости о компании, о новых проектах и акциях, подписывайтесь на аккаунты девелопера.

“Мы благодарим всех партнеров и участников нашей акции, с большим удовольствием наблюдал за мастер-классами и за публикациями участников конкурса. А тем, кто не подписан на наши официальные соцсети рекомендую подписаться, так как мы будем продолжать радовать наших жителей и потенциальных клиентов развивающими активностями и, разумеется, подарками от наших партнеров” - отмечает директор по развитию ГК “Территория жизни” Дмитрий Кудинов.

А если вы приняли решение приобрести квартиру в жилых комплексах Арбековская застава” и ЖК “Лугометрияна выгодных условиях, наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы о действующих акциях и предложениях.

В любое удобное для вас время сотрудники компании расскажут о планировках, вариантах отделки и выгодных условиях приобретения.

Рекомендуем предварительно записаться по телефону единого контактного центра +7 (8412) 203-000.

Адреса офисов продаж - г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 7 и ул.Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”), офисы работают с 9-00 до 21-00 без перерыва и выходных.