2 ноября 2021 Общество
676

Юрий Зиновьев решил проблему подтоплением домов жителей Пензы

Горожане поблагодарили народного избранника за помощь в решении проблемы, связанной с необходимостью ремонта трубопровода.


Фото: https://penza.er.ru/.

Многочисленные прорывы инженерных сетей являлись причиной подтопления в указанном районе на протяжении длительного времени.

Жильцы домов №51,53,55 неоднократно обращались в ресурсоснабжающую организацию и другие ответственные городские службы, но вопрос не решался.

Ситуация изменилась после обращения, направленного горожанами руководителю фракции «Единая Россия» в Пензенской городской Думе Юрию Зиновьеву. Народный избранник провел рабочее совещание с участием заместителя главы администрации областного центра Павлом Якуниным и представителями управляющей организации, после чего к проблеме подключился «Горводоканал».

В настоящее время протечки устранены. В перспективе предстоит решить вопрос с постановкой инженерных сетей указанных МКД на баланс.

Жители улицы Коннозаводской поблагодарили Юрия Зиновьева за отзывчивость и участие в решении проблемы, пожелав ему успехов в работе.