31 октября 2021 Общество
571

Валерий Лидин поздравил пензенских водителей с Днем автомобилиста

Валерий Лидин поздравил работников автомобильного и городского транспорта от имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области.

Лидин отметил, что этот праздник помогает отдать честь водителям строительной и большегрузной техники, автобусов, троллейбусов, такси, а также всех, кто отвечает за обслуживание и производство транспортных средств.

«В современных условиях автотранспорт играет важнейшую роль в реализации масштабных проектов, развитии агропромышленного комплекса, городских агломераций и сельских территорий, обеспечении социальной стабильности, продовольственной безопасности и обороноспособности страны.

Расширение сети безопасных и качественных дорог — один из государственных приоритетов России, а осуществление всё возрастающих объемов пассажиро- и грузоперевозок — задача ответственных, компетентных, надежных, внимательных и самоотверженных сотрудников автотранспортных предприятий.

За добросовестный труд, верность профессии и большой вклад в укрепление экономического потенциала региона выражаю благодарность ветеранам и работникам отрасли. Крепкого вам здоровья, благополучия вашим семьям, новых свершений во благо Сурского края, безаварийных рейсов и удачи на дорогах!», — заключил Председатель Законодательного Собрания Пензенской области.