20 октября 2021 Общество
753

Обновления в парке Спутника: идем гулять и кататься

Город Спутник удивляет тем, что каждый сезон на его территории появляются новые интересные места и объекты. Прямо сейчас можно оценить некоторые из новшеств.

На набережной Спутника обновилась велодорожка. Раньше любители активного отдыха для колесных прогулок пользовались тропой здоровья и частично верхней частью набережной. Теперь же завершены работы над вторым пандусом в конце Прибрежного бульвара. Асфальтовым покрытием спуски соединены, а значит, у велосипедистов появился новый маршрут длиной в 3,5 километра.

Отправиться с ребенком на прогулку теперь обязательно нужно в западную часть парка Спутника, за колесо обозрения: здесь открыта большая бесплатная площадка, которую холдинг «Термодом» за свой счет построил для малышей и подростков микрорайона. Тут и горки, и качели, и веревочные лестницы, и даже небольшие скалодромы. Сотрудники «Термодома» очистили территорию от лишних листьев и веток и посадили живую изгородь по всему периметру площадки.



А когда придет зима, хоккеисты всех возрастов смогут возобновить свои тренировки в Спутнике: хоккейная площадка «переехала» поближе к пляжу, прямо за колесо обозрения. Скоро на набережной начнут зажигать новогодние иллюминации. В общем, интересно в Спутнике будет при любой погоде и в любое время года. Хороших прогулок!

Время исполнять мечты – время переезжать! «Термодом» предлагает гибкие условия покупки и выгодную ипотеку. Квартиры в Спутнике, Пензе и Заречном. Строящиеся и сданные дома.

Узнайте больше по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт – termodom-pnz.ru.